Яндекс.Метрика

Традиционное аппаратное совещание у главы города сегодня было посвящено подведению итогов субботников и предстоящим праздникам

Фото Традиционное аппаратное совещание у главы города сегодня было  посвящено подведению итогов субботников и предстоящим праздникам

Как сообщил вице-мэр Виктор Тупикин, благодаря усилиям горожан и работников жилищных предприятий, с улиц и из дворов Челябинска вывезено 33 тысячи кубических метров отходов.

Глава города поставил задачу всем чиновникам особое внимание обратить на подготовку к проведению майских праздников, причем упор должен быть сделан на обеспечение порядка и безопасности на улицах.

Кроме того, на совещании шла речь о подготовке школ к предстоящему учебному году. После проверки выяснилось, что лишь в 20 процентах челябинских школ есть пожарная сигнализация, да и та чаще всего находится в нерабочем состоянии. Сегодня мэр заявил, что к 1 сентября школы должны быть оборудованы в полном соответствии с требованиями пожарных. В противном случае они просто не будут открыты.

Комментарии 0