Яндекс.Метрика

«Твори добро» в филиалах Сбербанка

Фото «Твори добро» в филиалах Сбербанка

Вырученные средства с продажи рисунков будут перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь» – фонд помощи детям, страдающим онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
Конкурса детского рисунка «Твори добро» стартовал в Челябинске области накануне дня защиты детей. Во всех филиалах Сбербанка России в каждом районе города принимались рисунки детей в возрасте от четырех до 11 лет на тему «Твори добро!».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском отделении Сбербанка России, на сегодня уже подведены итоги конкурса. Из более чем двухсот предоставленных работ были отобраны 100 самых лучших для Интернет-голосования. Большинством набранных голосов победители определились в трех возрастных группах.
В самой маленькой возрастной категории – от четырех до пяти лет – лучшим признан Марк Гиляжев, среди ребят от шести до восьми лет победила Лиза Буртова, а среди ребят от девяти до 11 лет – Максим Яковлев.
По итогам конкурса лучшим юным художникам будут вручены ценные и полезные подарки. Награждение состоится завтра, 25 июня в 14 часов .в головном офисе Челябинского отделения Сбербанка России.

Комментарии 0