Яндекс.Метрика

Участие в конференции в ЧелГУ ведущих юристов области поможет сегодняшним студентам набраться знаний и полезной информации

Фото Участие в конференции в ЧелГУ ведущих юристов области поможет сегодняшним студентам набраться знаний и полезной информации

Она прошла в рамках XXVII студенческой научной конференции «Студент и научно-технический прогресс» в секции «Уголовно-процессуальное право».

Для будущих юристов такая тема более чем актуальна: новый Уголовно-процессуальный кодекс РФ внес существенные коррективы во все судопроизводство России.

Важным моментом конференции стало участие в ней не только студентов нескольких вузов Челябинска, но и то, что основными докладчиками стали ведущие юристы-практики города и области. С докладами выступили судья Челябинского областного суда Сергей Горбулин, адвокат адвокатской палаты Челябинской области Владимир Боков, начальник кафедры криминалистики Челябинского юридического института МВД России, полковник милиции Андрей Сергеев.

Как сообщает пресс-служба вуза, участие в конференции и озвученная на ней информация поможет студентам разобраться в современной ситуации, сложившейся в судопроизводстве России, а юристам-практикам - повысить свои профессиональные качества.

Комментарии 0