Яндекс.Метрика

«Урасвязьинформ» запустил Интернет-проект

Фото «Урасвязьинформ» запустил Интернет-проект

На медиа-ресурсе в ближайшее время можно будет посмотреть телевизионную передачу, послушать одну из радиостанций, вещающей в FM-формате. Уже сегодня любой желающий может скачать фильм на свой вкус. На портале представлена целая палитра жанров: документальные, исторические фильмы, детективы, боевики, комедии, драмы, мюзиклы, вестерны, фантастические фильмы, мелодрамы.
Стоимость одной единицы (Мб) трафика, скачанного с www.videoroom.ru, утверждена в размере 30 копеек. Этот тариф - только для пользователей Интернет компании Utel (ТМ ОАО «Уралсвязьинформ»), заключивших договор на доступ к сети по технологии ADSL.
Сегодня услугой доступа в Интернет по технологии ADSL пользуются около одной тысячи абонентов в Кургане и семи районных центрах Зауралья – в городах Далматово, Катайск, Кетово, Куртамыш, Петухово, Шадринск, Шумиха.
Специалисты Курганского филиала компании «Уралсвязьинформ» отмечают значительный рост трафика (количества информации, которое получают пользователи из сети) - в апреле 2006 года пользователи сети получили в 14 раз больше информации, чем в январе 2005 года.
В июле текущего года связисты намерены завершить работы по установке и настройке оборудования, необходимого для доступа в Интернет по технологии ADSL еще в 17 районных центрах. Это значит, что у жителей всех 24-х районных центров Курганской области появится возможность пользоваться ресурсами глобальной сети по технологии ADSL.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО