Яндекс.Метрика

Услуга «Родные города»: 1 рубль за минуту на номера МТС России

Фото Услуга «Родные города»: 1 рубль за минуту на номера МТС России

При подключении услуги «Родные города» стоимость вызова абонентов МТС других регионов России составит 1 рубль после первой минуты разговора.

«Многие наши абоненты отмечают выгодную стоимость междугородних звонков внутри сети МТС. Для тех, чьи родственники, друзья и знакомые живут в других регионах, мы приготовили специальное предложение, которое позволит общаться с абонентами МТС по межгороду по еще более выгодной цене и не считать драгоценные минуты общения», - отметил коммерческий директор МТС на Урале Сергей Третьяков.

Услуга «Родные города» доступна для подключения с 31 июля абонентам большинства популярных тарифов. Стоимость звонков на номера МТС всей России с подключенной услугой «Родные города» - 3 рубля за первую и всего 1 рубль за вторую и каждую последующую минуту общения.

Для абонентов тарифных планов «Гостевой» и «Гостевой +» предусмотрены льготные условия пользования услугой «Родные города» - без платы за подключение и абонентской платы. Для абонентов остальных тарифов размер абонентской платы составит 1 рубль в день, стоимость подключения - 34 рубля.

Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо: отправить бесплатное SMS с текстом 2132 на номер 111, набрать команду *111*2132# вызов, воспользоваться сервисом «Интернет-Помощник» на сайте www.ural.mts.ru.

Дополнительная информация
Более подробную информацию об услуге «Родные города» можно найти на сайте www.ural.mts.ru, по номеру 0570, в любом салоне-магазине МТС.

Комментарии 0