Яндекс.Метрика

В Челябинске митинг в честь возвращения Крыма в Россию возглавит Борис Дубровский

Фото В Челябинске митинг в честь возвращения Крыма в Россию возглавит Борис Дубровский

Около 15 тысяч человек — и вместе с ними губернатор Борис Дубровский — на праздничном митинге-концерте выразят свою солидарность с решением жителей Крыма и Севастополя вернуться в состав России. Сегодня исполняется ровно год этому событию.

Праздничное мероприятие под лозунгом «Россия и Крым – вместе навсегда!» начнется ровно в 17.00 в самом сердце Челябинска – на площади Революции. Как уточнили в общественной организации «За возрождение Урала», в настоящий момент все приготовления практически завершены. «Смонтирована сцена, она готова принять выступающих на митинге-концерте и артистов, — сообщил член общественной палаты РФ, первый заместитель председателя ЗВУ Денис Рыжий. — Свое участие подтвердили представители практически всех муниципальных образований Челябинской области. Митинг поддержали молодежные и ветеранские организации, патриотические объединения, политические партии. Для многих это настоящий праздник. Ждем всех, кто поддерживает решение крымчан о возращении на Родину, на площади Революции».

Участников мероприятия ждут выступления лучших творческих коллективов Челябинской области и специальных гостей – группы «Рондо» во главе с Александром Ивановым. Выступление рокеров продлится около часа, сообщает пресс-служба губернатора.

Прямую трансляцию митинга-концерта проведет сайт «Первый областной». 

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский