Яндекс.Метрика

В Челябинске откроется августовская педагогическая конференция

Фото В Челябинске откроется августовская педагогическая конференция

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской администрации, основная тема конференции – реализация национального проекта «Образование» в Челябинске.
С докладом об итогах 2005-2006 учебного года и задачах на будущий год выступит начальник городского управления по делам образования Александр Кузнецов.
Основное внимание будет уделено управленческим механизмам реализации приоритетного национального проекта «Образование» в муниципальной образовательной системе.
В работе конференции примут участие руководители всех 527 образовательных учреждений, аппараты городского и районных управлений образования, руководители администрации Челябинска и районов города, министерства образования и науки Челябинской области, ректоры вузов, представители региональной общественной организации «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области», ветераны педагогического труда.
До начала конференции в фойе театра будут организованы выставки и видеопрезентации деятельности муниципальной системы образования.
Начало – в 10 часов.

Комментарии 0