Яндекс.Метрика

В Челябинске откроется выставка «Автосалон - 2009»

Фото В Челябинске откроется выставка «Автосалон - 2009»

Это самая посещаемая и самая эффективная автомобильная выставка в регионе. За прошедшие годы ее посетило свыше 30 тысяч человек, и свыше 60 компаний представили свою продукцию и услуги. Экспозиция автосалона универсальна – она охватывает многие сферы автомобильной отрасли.
В этом году организаторы выставки – РВЦ «ЮжУралЭкспо» и автотракторный факультет ЮУрГУ – при поддержке администрации города Челябинска подготовили очень необычную программу автосалона. В нее входят городской конкурс радиоуправляемых автомобилей, мастер-класс по винилу и украшению автомобиля кристаллами «Svarovski», тест-драйвы от автодилеров, соревнования по дрифтингу «Горячий асфальт», виртуальное тестирование всех желающих на знание ПДД, школа виртуозного вождения, супер-ралли на картингах, тушение автомобиля в условиях ДТП, соревнования по автозвуку. Формат «Пляжный SPL» и розыгрыш автомобиля в честь 15-летия «ЮжУралЭкспо».
Подробная программа выставки на сайте: www.expoural.ru. Информация о соревнованиях по дрифтингу и автозвуку на сайте: www.atfakultet.ru.

Комментарии 0