Яндекс.Метрика

В Челябинске откроется выставка коттеджного строительства

Фото В Челябинске откроется выставка коттеджного строительства

Организаторами мероприятия выступили правительство Челябинской области, минсельхоз региона и выставочный центр "Восточные ворота".
По информации организаторов, считается, что выставка подводит итоги дачного сезона, который включает в себя не только огородничество, но и строительство коттеджей, загородных домов, а также благоустройство прилегающей к ним территории. Поэтому экспозиция выставки будет интересна не только тем южноуральцам, которые уже неплохо ориентируются в данной сфере, но и новичкам.
Выставка проходит в областном центре третий год, с каждым разом к ней присоединяется все больше участников. В этот раз свои экспозиции представят также представители Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии.
Гости выставки смогут найти здесь материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны,
камины, дачную мебель, инструменты и все, что необходимо для жизни в загородном доме. Для заядлых дачников участники выставки предложат новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Показ будет сопровождаться подробными консультациями.
В рамках выставки также ожидаются тест-драйв игры "Страйкбол", презентация стрельбы из луков и арбалетов, а также мини соревнования по "Дартс". Для журналистов в день открытия выставк пройдет пресс-конференция.
Начало в 13 часов.

Комментарии 0