Яндекс.Метрика

В Челябинске появится новый оператор игрушечного рынка

Фото В Челябинске появится новый оператор игрушечного рынка

Очередной филиал федеральной сети «РадугаДуга» появится в одном из самых развитых городов России - Челябинске. В прошлом году были открыты магазины в Казани и Краснодаре, сеть планирует и дальше расширять свое присутствие в Сибири и на Урале.
Формат нового магазина «РадугаДуга» интересен тем, что в Челябинске на данный момент нет магазинов детских игрушек по принципу cash&carry (оптово-розничная торговля). На площади около 1,5 тысячи квадратных метров, на первом этаже популярного торгового центра «КС» разместится широкий ассортимент – более шести тысяч наименований - детских игрушек, сувениров, а также товаров для спорта и отдыха по самым экономичным ценам.
Как и все филиалы сети, магазин «РадугуДугу» в Челябинске ждет развитая система скидок, сезонные обновления: к праздникам витрины магазина заполняет тематический товар, веселые праздничные программы и подарки в рамках рекламных мероприятий.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе магазина «РадугаДуга», в день открытия завтра, 30 августа, в магазине пройдет веселый праздник с розыгрышем призов. В программе праздника - увлекательное шоу, веселые конкурсы, клоунские забавы, выступления детских и взрослых танцевальных коллективов, а также розыгрыш более 500 призов. Всем покупателям на открытии, по традиции, будут подарены дисконтные карты с 10-процентной скидкой.
Начало открытия в 12 часов.

Комментарии 0