Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет четырехдневная продовольственная выставка

Фото В Челябинске пройдет четырехдневная продовольственная выставка

Как сообщает пресс-служба областного минсельхоза, цель экспозиции – продвижение на рынок экологически чистых отечественных продуктов питания, внедрение новых технологий пищевого производства, фасовки и упаковки продукции. В рамках выставки 18 и 19 марта пройдут тематические круглые столы, организованные Минсельхозом области.
18 марта в 14 часов состоится обсуждение вопросов, связанных с исполнением федерального закона о техническом регламенте на молоко и молочную продукцию. В этот же день в 15 часов 30 минут пройдет круглый стол на тему: «Современные технологии и новые виды хлеба и хлебобулочных изделий на предприятиях Челябинской области».
19 марта в 11 часов овощеводы области обсудят проблемы, связанные с переработкой плодоовощной продукции, а в 13 часов 30 мин. пройдет круглый стол по вопросам мясоперерабатывающей отрасли.
В рамках выставки пройдут также конференция, посвященная технологиям продвижения продуктов питания на рынке и конкурс «Лучший продукт – сетям», в ходе которого эксперты определят продукцию предприятий, наилучшим образом отвечающую требованиям розничной сети. Для посетителей будет проведена дегустация представленных на выставке продуктов питания. Выставка продлится до 21 марта.

Комментарии 0