Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет пасхальная благотворительная акция

Фото В Челябинске пройдет пасхальная благотворительная акция

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской епархии, организатором акции выступила служба милосердия челябинского храма в честь святого Георгия Победоносца при поддержке расположенного на улице Электростальская, 18 магазина SPAR. Любой житель Челябинска, желающий поучаствовать в благотворительности, может прийти в магазин, купить определённый перечень товаров и сразу пожертвовать их добровольцам Службы милосердия в зоне после касс.

Подопечные приходской Службы милосердия особенно нуждаются в крупах, макаронных изделиях, мясных, рыбных и овощных консервах, сахаре, растительном масле, соках, чае, кондитерских изделиях длительного хранения, детском питании, средствах гигиены, письменных и школьных принадлежностях.

Все собранные в ходе двухдневной акции пожертвования будут переданы многодетным и малоимущим семьям, одиноким больным челябинцам, женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации, бездомным, инвалидам и престарелым. Учет пожертвований возьмет на себя ревизионная комиссия храма, а итоги акции будут обнародованы в приходской газете «Георгиевский благовестник» и на сайте храма.

Комментарии 0
    Новости по теме Пасха