Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится специализированная медицинская выставка

Фото В Челябинске состоится специализированная медицинская выставка

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, региональный выставочный центр «Южуралэкспо» взял на себя миссию по донесению государственных инициатив до южноуральцев. Одним из мероприятий, посвященных данному направлению, традиционно стала выставка «Урал-Медика 2009».
Эта выставка – ровесница выставочного центра «ЮжУралЭкспо», которому в 2009 году исполняется 15 лет. И уже двенадцатый год в одно время и на этой же выставочной площадке проходит выставка «Материнство и детство».
Выставочный проект осуществляется при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области, Управления здравоохранения г. Челябинска, Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования.
В рамках программы выставки состоится: областная конференция акушеров-гинекологов, которая соберет экспертов и специалистов самых крупных учреждений здравоохранения Челябинской области, день открытых дверей для женщин с детьми и будущих мам, которые находятся в состоянии выбора медицинского центра, который будет следить за ходом беременности, а в дальнейшем и здоровьем ребенка. Также пройдет акция «Сухая попа» для детей-отказников в домах малютки Южного Урала.
Выставка для участников – это возможность общения с потенциальными клиентами, для посетителей – получение практических рекомендаций от специалиста, в том числе по профилактике наиболее часто встречающихся заболеваний во время беременности, правильному питанию и поведению во время родов, грудному вскармливанию ребенка.
Кроме того, это возможность специалистов пообщаться с коллегами, выступить в качестве участника в мероприятиях деловой программы, изучить потребительский спрос, пообщаться с конкурентами в неформальной обстановке.
Посетителей ждут бесплатные консультации, экспресс-обследования, ярмарки оздоровительной продукции и популярной медицинской литературы.
В это же время на этой же выставочной площадке пройдет выставка «Летний калейдоскоп», где широко будут представлены товары народного потребления, продукты питания.
Время работы выставки: 27 мая с 12 до 18 часов, 28 и 29 мая с 10 до 18 часов, 30 мая с 10 до 16 часов.

Комментарии 0