Яндекс.Метрика

В Челябинске выберут самую лучшую тещу

Фото В Челябинске выберут самую лучшую тещу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, в конкурсе принимают участие женщины, имеющие под своей опекой молодую семью – тещи, обладающие незаурядными качествами, яркие, талантливые, с чувством юмора, чуткие и любящие мамы. Целью конкурса стало сохранение и развитие семейных традиций, ценности семьи и связей между несколькими поколениями внутри нее, духовное воспитание и поддержка молодых семей.
Предварительный этап проходит до 15 апреля. Для участия в нем зятьям необходимо написать письмо «Моя золотая теща», которое отражает всю яркость и многогранность талантов любимой тещи. Опишите, почему именно ваша теща достойна звания «Золотая теща Челябинска - 2009» (объем – лист формата А4). Нужно сочинить восхваляющую оду в стихотворной форме, не более четырех четверостиший и прислать пять фотографий: фото тещи, зятя с тещей, а остальные – раскрывающие индивидуальность родственницы. Заполнить анкету участника можно на сайте www.svadba-74.ru (анкета номер два). Материалы присылаются в адрес редакции газеты «Соседи», на сайт «Олимп» и «Урал-пресс-информ». Литературная ценность предоставленных текстов рецензируется, материалы не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право отредактировать предоставленный текст.
Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и авторские тексты могут быть использованы в рекламных и информационных целях без дополнительного согласия участников и без выплаты им вознаграждения.  Победители акции заранее соглашаются дать интервью СМИ и предоставить отчетные фотографии о полученном призе. Факт участия в акции означает полное согласие участников с настоящими правилами.
Второй этап пройдет 23-24 апреля. Все авторы самых ярких и интересных работ вместе со своей тещей будут приглашены 25 апреля на выставку, где состоится конкурсный финал.
Официальными партнерами конкурса выступают управление по делам молодежи Челябинска и Общественная молодежная палата, поддержку оказывает  Законодательное Собрание области.

Комментарии 0