Яндекс.Метрика

В Челябинской детской поликлинике № 9 – новый главврач

Фото В Челябинской детской поликлинике № 9 – новый главврач

Евгений Летягин родился в 1955 году. Является выпускником Челябинского медицинского института, имеет ученую степень «кандидат медицинских наук».
До нынешнего назначения Евгений Летягин возглавлял детскую поликлинику номер два, в которой работал с января 2007 года. Кроме того, в течение десяти лет Летягин являлся руководителем областной детской больницы.
Напомним, должность главного врача девятой детской поликлиники оставалась вакантной после того, как бывший руководитель Игорь Скорик был назначен руководителем МУЗ ГКБ номер шесть.
В управлении здравоохранения уверены, что Евгений Летягин не только сохранит передовые моменты в нынешней организации работы поликлиники, но привнесет «свежую кровь». Также при назначении Летягина на новую должность учитывался и такой немаловажный фактор, как большой опыт руководства крупным лечебным учреждением в кризисные времена. Областную детскую больницу он успешно возглавлял в конце 90-х годов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления, задачи перед новым главным врачом стоят обширные. Одна из основных – завершение строительства детского консультативно-диагностического центра, который создается на базе девятой поликлиники.

Комментарии 0