Яндекс.Метрика

В Челябинской области стартует финал конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

Фото В Челябинской области стартует финал конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, по итогам заочного этапа конкурса в очный тур вышло 30 победителей городских и районных конкурсов, которые показали свое мастерство на базе детских садов Челябинска. Из этих конкурсантов для участия в финале конкурса было выбрано 10 лучших педагогов. «Дошкольники»-финалисты с 22 октября по седьмое ноября будут демонстрировать конкурсной комиссии свои педагогические способности "на местах". Жюри, выезжая на места работы каждого педагога, оценит профессиональные навыки воспитателей, умения финалистов работать как с детьми, так и с родителями малышей, создавать благоприятную атмосферу в детском коллективе.
В финал конкурса вышли педагоги из Магнитогорска, Сатки, Трехгорного, Челябинска, Коркино, Верхнего Уфалея, Златоуста, Снежинска, Кусинского и Агповского муниципальных районов. Эти воспитатели - уже победители областного конкурса, и каждый из них получит памятные призы и подарки. 14 октября по результатам конкурсной комиссии будет определен педагог, занявший первое место. Он получит главный приз конкурса – автомобиль.
Мероприятие проводится при поддержке министерства образования и науки Челябинской области в рамках реализации областной программы «Развитие дошкольного образования в Челябинской области на 2006-2010 годы».

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино