Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинскую область едет ревизор

Фото В Челябинскую область едет ревизор

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, основная программа визита намечена на 14-15 июля. Планируется, что во вторник, 14 июля, Сергей Степашин посетит ЧТПЗ, побывает на недавно открытом в регионе областном конно-спортивном комплексе "Рифей", в строящемся центре сердечно-сосудистой хирургии, в областном краеведческом музее.
В этот же день Сергей Степашин проведет два совещания c руководителями металлургических предприятий области и руководителями контрольно-счетных органов Уральского Федерального округа. На совещание приглашены председатель совета директоров ММК Виктор Рашников, управляющий директор ЧМК Сергей Малышев, генеральный директор ЗАО Кыштымский медеэлектролитный завод Николай Азаров, управляющий директор ОАО Уфалейникель Сергей Адамков, генеральный директор Группы Магнезит Сергей Одегов. С металлургами глава контрольно счетной палаты обсудит перспективы восстановления потенциала предприятий металлургического комплекса и их роль в укреплении доходной части бюджета. На втором совещании речь пойдет о повышении эффективности деятельности контрольно-счетных органов по преодолению кризисных явлений и развитию экономики региона.
В среду, 15 июля, Сергей Степашин посетит Магнитогорск, побывает на знаменитом стане «5000», ввод которого в эксплуатацию намечен на День металлурга.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально