Яндекс.Метрика

В канун Рождества Полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили главную елку Южного Урала

Фото В канун Рождества Полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили главную елку Южного Урала
ГУ МВД России по Челябинской области

В канун самого доброго и светлого праздника Рождества Христова главные Полицейские новогодние волшебники Южного Урала поздравили жителей Челябинска и гостей города, а также своих коллег и их семьи, сообщили в региональном полицейском главке.

Сотрудники ГУ МВД Челябинской области, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили главную елку региона на площади Революции. Это был неожиданный и приятный сюрприз для детей и их родителей, пришедших в этот морозный день в ледовый городок, и вызвало большой ажиотаж.

Все от мала до велика одинаково радовались наступающему Рождеству и встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети с восторгом рассказывали Деду Морозу любимые стихи, пели песни и водили хороводы. И родители не оставались в стороне – вспомнив детство и почувствовав приближение Рождества, они присоединились к общему веселью.

В волшебном мешке Полицейского Деда Мороза для каждого ребенка нашелся свой сладкий подарок. А рождественские сувениры, полученные из рук сказочных персонажей, будут еще долго напоминать об этом морозном и солнечном дне, который стал еще ярче от детских улыбок и эмоций.

Не забыл Полицейский Дед Мороз посетить и семьи своих коллег, проходящих службу в различных подразделениях областного главка и территориальных органов МВД региона. Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков уделяет этой традиции особое внимание, в эти дни поздравить всех детей с Новым годом и наступающим Рождеством выехали несколько десятков главных волшебников вместе со своими прекрасными внучками. Почти девять тысяч ребят получили подарки и яркие впечатления от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние персонажи постучались и в каждый дом, где живут семьи сотрудников, проходящих службу в командировке на Северном Кавказе и новых российских территориях.

С особым трепетом и теплом полицейские поздравили детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Тысячи ребят были в восторге от того, что на пороге своего дома увидели главного волшебника, держащего для них в руках сладкий подарок. Не остались без внимания и воспитанники подшефных детских домов и центров помощи детям. С огромным желанием маленькие южноуральцы спешили поделиться с Полицейским Дедом Морозом своими успехами в школе, в спорте и в творчестве. Некоторые мальчишки и девчонки даже поделились своими заветными желаниями. Полицейский Дед Мороз обещал их обязательно исполнить в наступившем году.

Большое внимание полицейские уделяют и защитникам Родины – ветеранам Великой Отечественной войны, внесших неоценимый вклад в Великую Победу и возрождение мира. И в какой бы точке Челябинской области не находились наши герои – сотрудники Главного управления в костюмах праздничных персонажей навестили каждого ветерана, чтобы с теплом и заботой оказать помощь и поддержку, подарить праздничный настрой и вручить подарки от ГУ МВД области.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области