Яндекс.Метрика

В лаборатории ИНВИТРО можно узнать состав микроэлементов в организме

Фото В лаборатории ИНВИТРО можно узнать состав микроэлементов в организме

К признакам дисбаланса микроэлементов также относятся слабость, нарушения сна, аппетита, раздражительность, тусклость и сухость кожи, выпадение волос, ломкость ногтей, снижение концентрации внимания. Микроэлементы представлены в организме несколькими видами и являются самой многочисленной группой химических элементов, но их общее содержание не превышает 0,05 процента от массы тела человека.

Специалисты Независимой лаборатории ИНВИТРО разработали профильные исследования оценки элементного статуса: определение микроэлементов в волосах, ногтях, крови и моче. У школьников потребность в этих полезных для ума и роста химических элементах больше, поэтому родителям нужно позаботиться о том, чтобы их содержание в организме ребенка к началу учебного года соответствовало «идеалу».

В медицинском офисе ИНВИТРО врач- консультант после подробной беседы порекомендует, какие анализы выбрать, и пояснит полученные результаты. Их нужно предоставить практикующему врачу для назначения соответствующего лечения, если оно необходимо.
В августе всех клиентов ИНВИТРО ждет приятный сюрприз. Сдав любые анализы на сумму от 500 рублей, пациенты получают магниты, бейсболки, подарочные сертификаты и другие подарки.
Обратившись в любой медицинский офис ИНВИТРО в выходные дни лета, можно получить 50-процентную скидку на взятие биоматериала.

Комментарии 0