Яндекс.Метрика

В Миассе отремонтируют перекрестки по улице Восьмого Июля

Фото В Миассе отремонтируют перекрестки по улице Восьмого Июля

Как сообщает сайт ВЕБ Миасс.ру, в первую очередь в этом году будет отремонтирован перекресток улицы Восьмого Июля и улицы Предзаводской. Для этого из бюджета округа выделено почти два миллиона рублей. На очереди - перекрестки улицы Восьмого Июля и улицы Лихачева, улицы Восьмого Июля и улицы Гвардейской.
Во время ремонтов перекрестков будет произведена укладка железобетонных труб диаметром 500 миллиметров, что позволит решить проблему возникающих здесь во время сильных дождей локальных «наводнений». А устройство дождеприемных колодцев вместо ставших уже привычными решеток, закрывающих ливневки, сделает перекрестки ровными и более удобными для движения автотранспорта.
Завершается и подготовка проекта для строительства кольцевой развязки в районе «Рассвета» - переулка Подстанционного. Кроме этого, как рассказал ведущий специалист по дорожному хозяйству комитета по ЖКХ, энергетике и транспорту Николай Шингареев, глава администрации Виктор Ардабьевский одобрил включение в план следующего года проектирование кольцевых развязок на въезде в поселок Тургояк и на Динамовском шоссе в районе военкомата.

Комментарии 0