Яндекс.Метрика

В начале декабря в объединенной сети GSM ОАО «Уралсвязьинформ» ожидается регистрация миллионного абонента, юбиляр получит суперприз - автомобиль ВАЗ-2110

Фото В начале декабря в объединенной сети GSM ОАО «Уралсвязьинформ» ожидается регистрация миллионного абонента, юбиляр получит суперприз - автомобиль ВАЗ-2110

Как сообщает пресс-служба компании, это стало возможным благодаря успешной работе трех предприятий компании, занимающихся сотовой связью стандарта GSM. Среди них: ПСС GSM «Уралсвязьинформ» (Пермь и Пермская область, Коми-Пермяцкий автономный округ), «Южно-Уральский сотовый телефон» (Челябинская, Курганская области) «Ермак-RMS» (Ханты-Мансийский – Югра и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область).

Занимая 4 место в России по количеству мобильных абонентов, ОАО «Уралсвязьинформ» уверенно лидирует среди региональных сотовых операторов. Компания достигла стратегически важного рубежа в 1 миллион абонентов GSM в масштабах Урала, а абонентская база с начала года увеличилась более чем в два раза.

В каждом из шести регионов – территорий действия сотовой связи стандарта GSM ОАО "Уралсвязьинформ" – регистрируется миллионный абонент, которому вручается ценный подарок, а потом среди них будет разыгран суперприз – автомобиль.

Компания ОАО "Уралсвязьинформ" проводит конкурс и для тех, кто уже является абонентом единой сети стандарта GSM. Условия конкурса на сайте http://1000000.uralsviazinform.ru/

В первом квартале будущего года планируется объединить весь мобильный бизнес стандарта GSM в единую операционную компанию. Это приведет к отказу от понятия «роуминг» внутри большой сети на Урале.

Благодаря высокому качеству связи, привлекательным тарифам и наличию разнообразных дополнительных услуг, можно смело предположить, что высокие темпы роста сохранятся и в следующем году и рубеж в 1,5 миллиона абонентов уже не за горами.

Комментарии 0