Яндекс.Метрика

В Оренбурге прошел первый слет молодежи ЮУЖД

Фото В Оренбурге прошел первый слет молодежи ЮУЖД

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в нем приняли участие молодые специалисты со всех отделений магистрали. Оренбургские железнодорожники встречали гостей из Челябинска, Кургана, Петропавловска, Карталов, а также студентов Самарского государственного университета путей сообщения (САМГУПС) и Оренбургского техникума железнодорожного транспорта (ОТЖТ). На слете присутствовали руководители магистрали, представители администрации города и правительства Оренбургской области.
В первый день делегаты прошли тренинг на командообразование, а вечером каждая команда представила визитную карточку своего отделения.
Самой важной частью слета стали «круглые столы», на которых молодые специалисты поднимали актуальные проблемы Южно-Уральской магистрали и пытались предложить собственные решения. Доклады затрагивали вопросы развития социальной сферы, молодежных организаций на железнодорожном транспорте, внедрения новейших технологий, профессионального развития молодежи, обучения и трудоустройства.
Как отметили позже участники слета, подобные мероприятия позволяют молодежи магистрали получить позитивный опыт общения, что может стать ещё одним стимулом к достижению личных успехов и побед.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО