Яндекс.Метрика

В повестке дня заседания Законодательного собрания Челябинской области - 28 вопросов

Фото В повестке дня заседания Законодательного собрания Челябинской области - 28 вопросов

В повестке дня заседания 28 вопросов. Будут рассмотрены проекты законов «Об исполнении областного бюджета за 2002 год»,·«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Челябинской области» и «О пенсионном обеспечении родителей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы или умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы».

Депутатам будет предложена к утверждению областная целевая программа «Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры и к информации в Челябинской области» на 2003-2006 годы».

Собравшиеся обсудят изменения в Положение о размерах и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах.

Будут также заслушаны·информации об исполнении бюджета отделения пенсионного фонда РФ по Челябинской области за 2002 год, о подготовке жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области к отопительному сезону 2003/2004 года и отчет об исполнении Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2001-2005 годы.

Предполагается внести изменения и дополнения в ряд принятых ранее Законодательным собранием документов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально