Яндекс.Метрика

В преддверии Дня защитника Отечества

Фото В преддверии Дня защитника Отечества

Так сегодня, 21 февраля, в 16.00 в клубе «Театро» в КРК «Мегаполис» состоится торжественный прием ветеранов боевых действий, представителей общественных организаций города Челябинска. Организует прием «Союз женщин–предпринимателей Челябинской области «Союз успеха» при поддержке администрации Челябинска. В программе мероприятия - вокальные выступления, танцевальное шоу и модный показ.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 22 февраля в 12.00 в концертном зале имени Сергея Прокофьева состоится городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Для челябинских ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, действующих офицеров и представителей военно-патриотических общественных организаций подготовлена культурная программа.

На прием приглашены более пятисот защитников Отечества, всем им будут вручены памятные подарки, а 42 ветерана боевых действий и военнослужащих получат почетные грамоты и благодарности за образцовое выполнение воинского долга и служебных обязанностей, а также за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
Также 22 февраля в 15.00 у Вечного огня на Аллее Славы состоится митинг и возложение венков, а в 18.00 в театре оперы и балета имени Глинки пройдет торжественное собрание и концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Организатор – правительство Челябинской области.

Комментарии 0