Яндекс.Метрика

В Троицком районе открыли новую дорогу

Фото В Троицком районе открыли новую дорогу

«Раньше здесь по камням да кочкам не то что ходить, ездить было невозможно. Пассажирский транспорт был редким гостем в нашем поселке», - рассказала ветеран поселка Светлана Цымбал. -Теперь пять раз на дню да каждый день. Местные автомобилисты тоже вздохнули. Дети рады и наши мамочки с колясками площадь облюбовали»

Министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Гущин, побывавший на открытии дороги, также отметил, что выделенные губернатором деньги были потрачены не зря. «Дорога сделана качественно, - констатировал министр и призвал жителей беречь построенные дороги. Алексей Гущин добавил, что со стороны областных властей в настоящее время уделяется одинаковое внимание как дорогам в региональном центре, так и внутри небольших сельских поселений.

Открытие новой дороги стало свидетельством возрождения поселка Кварцитный. Следующим этапом станет газификация поселка, а в ближайшей перспективе – ремонт водопровода. «Желаю, чтобы детишек в вашем поселке прибавлялось и было раз в десять больше, чтобы для них школы строились, садики», - пожелал жителям Алексей Гущин.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Гущин