Яндекс.Метрика

Ветеранов- огнеупорщиков Магнитки встречали с цветами

Фото Ветеранов- огнеупорщиков  Магнитки встречали с цветами

Всю неделю на сменно-встречных собраниях в подразделениях работники ООО «Огнеупор» принимали поздравления и награды. Главное торжество по традиции состоялось возле монумента боевой и трудовой славы. Идущих на смену работников встречали сюрпризы: галерея детских рисунков вдоль цеха, сувениры в подарок – шарики, флажки, магниты с символикой профсоюзной организации ОАО «ММК». Ветеранам – особенное почтение: из города прямо к заводской проходной их доставил автобус.

Работников и пенсионеров поздравили директор ООО «Огнеупор» Евгений Сидоров, начальник бюро по общим и социальным программам Росляков Денис, председатель профкома Зуфар Зяббаров. От коллектива подшефной школы № 39 добрые слова сказала директор Светлана Игошева, а творческие коллективы Левобережного ДКМ дали концерт.

Лучшие работники награждены почетными грамотами министерства промышленности и торговли РФ, администрации города, комбината, профкома ММК, ООО «Огнеупор». Ветеранам вручили цветы: в музее они вспоминали о былом, в заводской столовой для них организовали чаепитие с пирогами (по материалам ООО «Огнеупор»)

Комментарии 0