Яндекс.Метрика

Вклад в ВУЗ-банке стал более доходным

Фото Вклад  в  ВУЗ-банке  стал  более  доходным

Кроме того, ВУЗ-банк отменил ограничения по сумме, размещаемой на вклад. Раньше максимальный порог составлял 700 000 рублей, сейчас клиент может открывать вклад на любую сумму. При этом процентная ставка по депозиту стала более гибкой – от 15 процентов до 18 процентов годовых в рублях – и отныне она зависит не только от срока депозита, но и от размера размещаемых денежных средств. Процентная ставка в иностранной валюте составляет - семь процентов годовых в долларах США/ евро по вкладу сроком 6 месяцев. Пополнение вклада стало возможным в течение всего срока вклада, минимальная сумма пополнения -1000 рублей, 100 долларов США/ евро. Выплата процентов в конце срока вклада.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в ОО «Челябинский» действует акция: клиенты, открывшие любой из вкладов в период с 10 февраля по 30 мая т.г., примут участие в розыгрыше подарочных сертификатов на туристические путевки. ВУЗ-банк предлагает вклады для всех категорий клиентов.
У людей, ведущих активный образ жизни, повышенным спросом пользуется вклад
«Народный-2». Данный вклад работает в режиме счета до востребования. Пополнение и снятие средств осуществляется без ограничений и без потери процентов. По данному вкладу установлена ежеквартальная капитализация процентов. Вклад открывается сроком на 360 дней. Минимальная сумма по вкладу всего 1 000 руб./100 долларов США/евро, а процентная ставка составляет 14процентов годовых в рублях, 6,5 процентов годовых в долларах США/ евро.

Для людей пенсионного возраста банк предлагает специальный вклад «Пенсионный+». Процентная ставка по вкладу составляет 15 процентов годовых. Минимальная сумма взноса всего 1 000 рублей. Вклад открывается сроком на 360 дней. Вклад пополняемый с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией.
ОАО «ВУЗ-банк» имеет лицензия ЦБ РФ № 1557 и включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 23.12.2003 г. под № 376.
Офис банка в Челябинске расположен по адресу: ул. Свободы, 141. Телефоны офиса:247-20-95 и 247-20-94. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97.

Комментарии 0