Яндекс.Метрика

Вокзальные комплексы ЮУЖД готовы к летней пассажирской кампании

Фото Вокзальные комплексы ЮУЖД готовы к летней пассажирской кампании

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, на всех вокзалах проверили системы внутреннего и наружного освещения, отремонтировали системы освещения на вокзалах в Карталах, Кропачево, Златоусте, Миассе, Вязовой. Также была проведена проверка технического состояния оборудования и средств пожаротушения, проведена противопожарная обработка чердачных помещений вокзалов. На летний режим работы переведены системы кондиционирования и вентиляции.
К началу летних перевозок на всех вокзалах появятся обновленные расписания движения поездов. Вместе со специалистами службы связи работники вокзалов проверили техническое состояние автоматизированных устройств. В помещениях билетных касс и залов ожидания сделали косметический ремонт. На территориях, прилегающих к вокзалам, прошли субботники, на платформах и перронах обновлены полосы безопасности. Подготовлена к летнему режиму работы автотракторная и тротуароуборочная техника.
В преддверии летней пассажирской кампании на всех вокзалах укомплектовали и обучили штат ведущих профессий – дежурных помощников начальников вокзалов, дежурных по выдаче справок, приемосдатчиков груза и багажа.

Комментарии 0