Яндекс.Метрика

Ярмарка вакансий для молодежи пройдет в Челябинске

Фото Ярмарка вакансий для молодежи пройдет в Челябинске

Достигнутые результаты в реальном секторе экономики в 2006 году позволили увеличить численность занятых в народном хозяйстве города. Увеличилось количество вакансий, представляемых предприятиями в службу занятости.
В то же время остается большое количество безработных граждан, которые нуждаются в услугах городского центра занятости населения. Среди безработных граждан, поставленных на учет, молодежь в возрасте 16-29 лет составляет 40 процентов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Центра занятости населения Челябинска, свои вакансии на ярмарке представят промышленные предприятия и учреждения соцкультбыта, образования, медицины Курчатовского района. Это вакансии инженеров, энергетиков, менеджеров, секретарей, кондитеров, продавцов и др.
На ярмарку приглашаются жители Курчатовского и близлежащих районов города. Посетители смогут получить консультации специалистов Центра занятости населения по трудоустройству, юридическим вопросам, профориентации, оставить свое резюме в банке молодых специалистов.
Ярмарка пройдет в помещении Детской филармонии по адресу: улица Ворошилова, дом 6, с 10 до 13 часов.

Комментарии 0