Яндекс.Метрика

Юбилейному абоненту сети SUrNet: Желаем Вам поменьше вирусов, не запутаться в информационной паутине и жить в реальном мире, а не в виртуальном

Фото Юбилейному абоненту сети SUrNet: Желаем Вам поменьше вирусов, не запутаться в информационной паутине и жить в реальном мире, а не в виртуальном

Юбилейным интернет-пользователем стал 23-летний Максим Зарипов из Металлургического района города Челябинска, руководитель отдела технического обеспечения фирмы по продаже бытовой техники.
«Желаем Вам поменьше вирусов, не запутаться в информационной паутине и жить в реальном мире, а не в виртуальном», - поздравил 20-тысячного абонента ведущий инженер сектора администрирования сервисов ЦТТУ Сергей Генераленко.
Максим Зарипов выбрал интернет-доступ по технологии ADSL, а в подарок от коллектива ЦТТУ получил ADSL-оборудование и право на бесплатный трафик в течение первых четырех месяцев.
К этим подаркам сотрудники ЦТТУ прибавили новогодние атрибуты – шампанское и букет из хризантем и еловых веток, сообщили в пресс-службе компании.

Комментарии 0