Яндекс.Метрика

ЮУЖД: Зимние перевозки пассажиров

Фото ЮУЖД: Зимние перевозки пассажиров

Эти вагоны прошли через плановый ремонт. В них тщательно проверены системы отопления, утеплены рамы. Одновременно с этим на отделении дороги был сформирован неснижаемый запас сортового угля для отопления вагонов, а также запас исправных колесных пар, деталей для ходовых частей тележек, тормозов, приводов генераторов.
К работе в зимних условиях готовы все водозаправочные колонки магистрали; то же самое можно сказать об автотракторной технике, предназначенной для уборки снега. В достаточных количествах заготовлен инвентарь для уборки снега и льда, а также пять тонн песка и одна тонна соли для посыпки платформ, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД.
Позаботились на Оренбургском отделении ЮУЖД и о состоянии служебно-производственных и бытовых помещений вагонных депо, вокзалов.
Здесь были проведены работы по текущему ремонту кровли, специалисты провели опрессовку теплотрасс, ревизию систем отопления и водоснабжения и запорной арматуры. Также было проверено техническое состояние пассажирской автоматики и связи.

Комментарии 0