Яндекс.Метрика

«ЮжУралЭкспо» готовится к двум выставкам, посвященным здоровью

Фото «ЮжУралЭкспо» готовится к двум выставкам, посвященным здоровью

Возглавил круглый стол акушер-гинеколог города Челябинска Олег Денисов, также участие приняли главные врачи и специалисты крупнейших клиник города. Медики обсудили наиболее актуальные вопросы: качество и уровень услуг платных и бесплатных учреждений города, текущее состояние информированности населения о тех возможностях, которые предоставляют учреждения здравоохранения.

Как отметили специалисты, главное для врачей – здоровье женщины, поэтому качество обслуживания всегда стоит на первом месте, но если приходится сталкиваться с недолжным обращением – это уже вопрос культуры человека. По большому счету и частные клиники и государственные делают одно дело и часто сотрудничают. Везде есть свои плюсы и минусы, но в любом случае, выбор учреждения остается за клиентом.

На экспозиции, которая пройдет с 27 по 30 мая в региональном выставочном зале «ЮжУралЭкспо» (улица Артиллерийская, 132), будет представлен широкий спектр компаний, оказывающих медицинские услуги. Каждая из них готовит эксклюзивную программу: пришедшие смогут послушать лекцию о грудном вскармливании, невынашивании, получить ответы на вопросы первого триместра беременности, узнать об эко-программе, получить консультацию психолога, также будет работать и детский психолог, и будут затронуты вопросы мужского здоровья, пройдет акция в защиту не рожденного ребенка и акция «Сухая попа» для отказников в домах малютки Южного Урала.

Кроме того, будет представлено новое оборудование, посетители смогут пройти экспресс-обследования и пройдет круглый стол с участием главных врачей роддомов, в котором смогут принять участие будущие мамы и задать интересующие вопросы.

Как отметил Олег Денисов, выставка будет интересна не только посетителям, но и самим экспонентам – это дополнительная возможность встретиться, договориться о сотрудничестве или просто пообщаться.

Открытие выставки 27 мая.

Комментарии 0