Яндекс.Метрика

«За благое дело»: Алексей Текслер наградил Виктора Рашникова знаком отличия

Фото «За благое дело»: Алексей Текслер наградил Виктора Рашникова знаком отличия
Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил председателю совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктору Рашникову знак отличия Челябинской области «За благое дело».

Награждение состоялось сегодня, 13 октября. Региональной награды Виктор Рашников удостоен за многолетнюю благотворительную деятельность, активную помощь медицинским, образовательным и культурным организациям и большой личный вклад в развитие Магнитогорска.

В частности, Алексей Текслер поблагодарил Виктора Рашникова за реализацию проекта «Притяжение», отмечают в пресс-службе регионального правительства.

Как подчеркнул губернатор, «Притяжение» - уникальный проект комплексного развития и благоустройства, не имеющий аналогов ни в стране, ни в области.

По словам главы региона, это новый взгляд на городскую среду, проект сделан с любовью и уважением к родному городу.

«Также ценна ваша поддержка и участие в сложные периоды для региона – имею в виду серьезные, во многом беспрецедентные решения, которые были приняты во время пандемии и кризиса. Магнитогорский металлургический комбинат - это пример в части ведения благотворительной деятельности: это и помощь людям, находящимся в сложных жизненных ситуациях, и помощь школам, больницам - в оснащении необходимым оборудованием, и многое другое», - сказал Алексей Текслер.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер