Яндекс.Метрика

Завтра будет назван лучший молодой педагог Челябинской области

Фото Завтра будет назван лучший молодой педагог Челябинской области

Как сообщили в пресс-службе министерства образования и науки области, конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют 2009» проводится в Челябинской области второй год подряд. На заочный тур было подано 20 заявок от молодых учителей из разных муниципалитетов области, стаж которых не превышает пять лет. В конкурсе приняли участи учителя физической культуры, иностранного и русского языка, географии, физики, истории и музыки, а так же учителя начальных классов, среди которых два представителя сильной половины человечества. На заочном этапе жюри отбирало конкурсантов по представленным документам. В финал выбрали 10 педагогов из Магнитогорска, Челябинска, Южноуральска, Троицка, Миасса, Ашинского, Еманжелинского, Кусинского, Октябрьского и Еткульского муниципальных районов, которые завтра соберутся на очный тур в Челябинск.
Очный тур пройдет на базе 97 лицея города Челябинска. Все конкурсанты покажут свое мастерство во время открытых уроков, раскроют свое педагогическое кредо и посостязаются в ораторском мастерстве на конкурсе «Дебаты». Конкурсные состязания пройдут в один день.
Торжественное открытие конкурса состоится в 10 часов, а победитель будет объявлен в 17 часов в актовом зале школы номер 97 города Челябинска (улица Чичерина, 27-б).

Комментарии 0