Яндекс.Метрика

Завтра партийный актив южноуральской "Единой России" обсудит реализацию послания президента РФ

Фото Завтра партийный актив южноуральской "Единой России" обсудит реализацию послания президента РФ

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, в работе семинара примут участие секретари политсоветов местных отделений, руководители исполкомов, заместители секретарей по идеологии, ответственные за работу с молодежью, руководители контрольно-ревизионных комиссий.
Приглашены депутаты Государственной думы, члены депутатских объединений "единая Россия" и их помощники, члены регионального Политсовета, секретари первичных организаций Челябинска, актив молодежной организации "Молодая гвардия "Единой России".
Всего ожидается более 350 человек.
На пленарном заседании выступит доктор исторических наук, профессор, завкафедрой истории, философии и права УРГУФК В. Н. Новоселов с докладом "Идеология партии на современном этапе".
О региональных особенностях взаимодействия социума и власти участникам семинара расскажет завлабораторией политологии и социологии челябинского института УрАГС Г. В. Соколова.
После пленарного заседания работа семинара продолжится по секциям:
Учеба партийного актива челябинских "единороссов" проходит в рамках общероссийского цикла политических учеб, которые проходят с января текущего года на разных уровнях.
Данный семинар также можно назвать одним из этапов подготовки к седьмому съезду партии "Единая Россия", который состоится второго декабря в Екатеринбурге.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально