Яндекс.Метрика

Завтра состоится заседание Челябинской городской Думы

Фото Завтра состоится заседание Челябинской городской Думы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской думы, основным вопросом станет доклад главы Челябинска Михаил Юревича об итогах работы администрации в 2006 году и планах на предстоящий период.

Также депутаты определят границы территориальной единицы с особым статусом многофункционального транспортного узла – привокзальной площади железнодорожного вокзала города.

Народным избранника предстоит утвердить отчет об исполнении бюджета города за 2006 год, перечень объектов, передаваемых в муниципальную собственность, и установить плату за проезд за перевоз тяжеловесных грузов и определить ограничение движения по автодорогам в весенний период.

Планируется утвердить инвестиционную программу ОАО «ТГК-10» по развитию тепловых сетей в Челябинске на 2007-2009 годы.

Кроме того, положением о городской избирательной комиссии будет утвержден ее статус как самостоятельной единицы – так, как прописано в Уставе Челябинска.

В разделе «Разное» будут подведены итоги городских целевых программ - развитие улично-дорожной сети в 2006 году, наружное освещение города на 2006-2009 годы и повышение безопасности дорожного движения на 2006-2008 годы.

Начало заседания – в 11 часов по адресу: Челябинск, площадь Революции, 2, пятый этаж.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально