Яндекс.Метрика

Жители Челябинской области оказались самыми читающими в стране

Фото Жители Челябинской области  оказались самыми читающими в стране

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области, за февраль в области принято 377 заказов. Это максимальное количество среди других филиалов.
Одно из слагаемых успеха почтовиков Челябинской области в том, что в каждом почтамте ведётся активная разъяснительная работа с населением, клиентам почты подробно рассказывается о всех преимуществах подписки на книги: отличное качество, огромный выбор, конкурентная цена, бесплатная доставка. Кроме того, подписчики при желании могут вступить в книжный клуб «Терра» и получить подарки в виде бесплатной подписки на журнал и книги.
По данным департамента по подписке ФГУП «Почта России», на 9 марта 2007 года в отделениях почтовой связи по всей стране было принято 4 тысячи 368 экземпляров, что в подписных суммах составляет более шести миллионов рублей.
С 1 февраля 2007 года успешный проект стал постоянной услугой, в рамках которой Почта России совместно с банком-партнером «Хоум Кредит энд Финанс Банк» будет предоставлять потребительские кредиты населению при оформлении подписки на собрания сочинений художественной литературы. А в самое ближайшее время Почта России впервые предложит систему кредитования подписки юридическим лицам, в том числе библиотекам.

Комментарии 0