Яндекс.Метрика

«Золотые пояса» Челябинской области

Фото «Золотые пояса» Челябинской области

Премия символизирует признание заслуг и достижений в области развития и популяризации боевых искусств в нашей стране. На церемонию в Государственный Кремлёвский Дворец приглашены первые лица страны, известные политики, спортивные руководители, деятели культуры и искусства.
Филиал Российского cоюза боевых искусств Челябинской области будет представлен президентом Виктором Кузенковым, вице-президентами Евгением Рединым, Андреем Шатиным, Михаилом Хлызовым, Сергеем Третьяковым и Василием Столяровым. Исполнительный директор филиала РСБИ Олег Строгонов также примет участие во Всероссийском совещании.
В Министерстве природных ресурсов планируется награждение южноуральских спортсменов, тренеров и руководителей. В прошлом году Олегу Ивановичу был вручен знак "Заслуженный наставник". Кикбоксер Сергей Богдан удостоен звания "Мастер боевых искусств". Сергей и его наставник Фаригат Касымов отправятся в столицу и на этот раз. На обоих мероприятиях аккредитован редактор отдела спорта телерадиоцентра "Восточный экспресс", пресс-атташе филиала РСБИ Челябинской области Валерий Китченко.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально