Яндекс.Метрика

Звезды говорят

Фото Звезды говорят

08.01.07 –10.01.07 Понедельник - Среда

------------- Бизнес ------------------

Самоуверенность и настойчивость в выражении своих идей и интересов. Появляется интерес к интеллектуальным играм, активизируется умственная сфера. Число общественных связей возрастает. Возможны небольшие поездки по поручению или делам. С начальством и влиятельными лицами вы легко найдете общий язык, сможете высказать свои соображения. Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний. Хорошо идет работа руками. Возможен мимолетный финансовый успех.
Предрасположенность к критическим, часто катастрофическим, событиям в предпринимательской или политической деятельности. Активное самоутверждение, возрастание силы воли и энергичности. Этот транзит может как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события. Активизация научных исследований или оккультных интересов и практик. Вовлеченность в тайную деятельность, возможно, махинации, особенно с чужими деньгами и совместным капиталом. Актуализация вопросов акционирования, фондов, страхования, налогообложения и пошлин, долгов. Следует избегать большого скопления людей. Часто появляется необходимость прилагать усилия, чтобы выжить в политике или предпринимательстве. Вы не властны над обстоятельствами.
Период различных неожиданностей негативного характера, часто под влиянием обстоятельств, но неблагоприятную роль играет и чрезмерная самонадеянность, нездоровый оптимизм, недостаток здравого смысла и неопытность, недооценка предыдущих неблагоприятных событий. Также неорганизованность и плохая дисциплина. Склонность к поспешным решениям. Многое воспринимается как должное, отсутствует ответственность. Стремление к неограниченной свободе, игнорирование чужих интересов. Особые неприятности в поездках, контактах с иностранцами и делами за рубежом, в связях с общественными, культурными и неформальными организациями. Следует опасаться ограбления. Тенденция к поиску бесполезных и убыточных развлечений. Связи с непредсказуемыми людьми, нежелательное деловое партнерство. Возможно столкновение с законом в той или иной форме. Потери в корпоративном бизнесе. Ошибки в работе, неоправданные финансовые притязания.

------------- Здоровье ----------------

Может ощущаться дрожь или неприятные ощущения в руках у людей с подвижной нервной системой. Этот период можно использовать для дыхательной гимнастики, для начала курса лечения легочных заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей.
Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. В течение этого периода могут проявиться симптомы опасных заболеваний. Это хороший период для операции или активной терапии онкологических заболеваний. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черно-магического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами.
Неожиданные негативные изменения в состоянии здоровья. В течение этого периода возможно все: приступы печеночных и желчекаменной болезней, сердечные приступы, нервные припадки, прободение язвы желудка, спазмы сосудов мозга, изменения в составе крови, а также ожоги, ушибы, гематомы и рост доброкачественных опухолей. Обследование не даст объективной картины, а лечение, особенно с помощью современных средств и методов, не даст желаемого результата. Оперативное вмешательство противопоказано. Вероятны неожиданности с течением беременности, зачатие нежелательно.

Комментарии 0