Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска ранено семь человек

Фото На дорогах Челябинска ранено семь человек

В Металлургическом районе на пересечении улиц Бориса Хмельницкого и Румянцева водитель автомобиля «Ниссан» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Форд Сиера». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Форд». Мужчина и женщина 1970-го и 1961-го годов рождения с многочисленными ушибами направлены на амбулаторное лечение.
В Тракторозаводском районе на пересечении улиц Горького и Салютной мужчина 1951-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-11113 «Ока», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на скутер. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован был 53-летний водитель скутера. Мужчина с переломом ребер доставлен в больницу.
В Советском районе на пересечении улиц Блюхера и Гоголя 52-летий водитель, управляя автомобилем ВАЗ-210, при совершении поворота налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Хонда». В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получили водитель и пассажир мотоцикла. Водитель «Хонды», мужчина 1978 года рождения, с открытым переломом обеих ног доставлен в больницу, его пассажир, мужчина 1984 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени также госпитализирован. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинск.

Комментарии 0