Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Руководитель МКУ «Гражданская защита» Троицка задержан силовиками

Фото Руководитель МКУ «Гражданская защита» Троицка задержан силовиками

Руководитель МКУ "Гражданская защита" Троицка (Челябинская область) Владислав Ремезов задержан силовиками. Он подозревается в присвоении 716 тысяч рублей.

Как сообщил агентству "Урапл-пресс-информ" собственный источник, приближенный к правоохранительным органам, Владислав Ремезов пытался скрыться от правоохранительных органов, но был задержан на выезде из Троицка.

Как сообщало ранее агентство "Урал-пресс-информ, сегодня, 11 сентября, в администрации Троицка (Челябинская область) и МКУ «Гражданская защита» проходили обыски. Оперативно-следственные мероприятия проводили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции в рамках возбужденного следственным управлением Следственного комитета по Челябинской области уголовного дела по статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере» по факту хищения 716 тысяч рублей из бюджета.

Обыски и выемки документов также прошли в кабинете главы Троицка. Информации, будет ли в рамках этого уголовного дела задержан глава Троицка, пока нет.

Комментарии 0