Яндекс.Метрика

В Челябинске ищут водителя, сбившего ребенка на переходе

Фото В Челябинске ищут водителя, сбившего ребенка на переходе

ДТП с участием ребенка произошло в Курчатовском районе на проспекте Победы возле дома № 384-А. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора, после чего скрылся. В результате ДТП девочка 1998-го года рождения с ушибом поясничного отдела позвоночника направлена на амбулаторное лечение.

В Калининском районе Челябинска на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева в минувшую пятницу водитель 1971-го года рождения за рулем «Ниссана», сбил девочку 1999-го года рождения, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок с ушибами коленного сустава, стопы и передней брюшной стенки был доставлен в больницу.

В субботу, 29-го октября, в Калининском районе Челябинска на улице Чичерина в районе дома № 25 парень 1990-го года рождения, управляя автомобилем «БМВ», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившимся впереди попутно автомобилем «Шевроле Авео», после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с иномаркой «Киа». В результате ДТП травмы получили два человека - пассажиры «Шевроле». Женщина 1978-го года рождения и ее дочь 2004-го года рождения с ушибами и ссадинами были направлены на амбулаторное лечение.

Всего за прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 17 человек получили ранения, в том числе трое детей. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД