Яндекс.Метрика

В Челябинске под колесами иномарки погиб 60-летний мужчина

Фото В Челябинске под колесами иномарки погиб 60-летний мужчина

ДТП с летальным исходом произошло в Калининском районе на улице Героев Танкограда напротив дома номер один - 42-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход мужчина от полученных травм скончался на месте.
В Курчатовском районе на улице Солнечная возле дома 54 водитель, девушка 1980 года рождения, управляя автомобилем «Деу», совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1965 года рождения. С открытым переломом голени он доставлен в больницу.
Аналогичное происшествие произошло в Калининском районе на улице Шадринская возле дома номер сто. 63-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. 27-летний пешеход отделался ушибами.
Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и семь получили ранения, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинск.

Комментарии 0