Яндекс.Метрика

В Челябинске судебные приставы принудительно вселили братьев-рецидивистов в квартиру к сестре

Фото В Челябинске судебные приставы принудительно вселили братьев-рецидивистов в квартиру к сестре

В 2007 году один из родственников, вернувшись из исправительной колонии, уже пытался обрести крышу над головой. Родственник подал в суд иск с требованием о вселении его в квартиру, где проживает сестра с семьей. Суд иск удовлетворил, и приставы принудительно исполнили решение суда. Мужчина в квартиру вселился, но практически и не проживал там из-за конфликтов с сестрой.
Летом этого года освободился второй брат, и теперь они уже вдвоем обратились в суд Металлургического района с иском о вселении на основании прописки и права проживания по данному адресу, поскольку другого места жительства не имеют. Суд вынес решение в пользу братьев. Вчера приставом-исполнителем Металлургического района было проведено принудительное вселение братьев в квартиру.
Их сестра с решением суда не согласна и намерена его обжаловать. Женщина боится, что соседство двух уголовников-рецидивистов не лучшим образом отразится на воспитании ее детей. Однако, как отмечает пресс-группа управления федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Челябинской области, крыша над головой может дать шанс двум оступившимся людям пойти по пути исправления и социальной адаптации.

Комментарии 0