Яндекс.Метрика

В Челябинске в ДТП столкнулись две молодые семьи с детьми

Фото В Челябинске в ДТП столкнулись две молодые семьи с детьми

Авария произошла в 20 часов 45 минут в районе остановки общественного транспорта «Педучилище». Водитель автомобиля «Хонда», 25-летняя девушка, ехала вместе с супругом и маленьким ребенком и наехала на свою ровесницу, переходящую проезжую часть с мужем и трехлетней дочерью по регулируемому пешеходному переходу.
Девочка-пешеход госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом седалищной кости и челюсти. Родители девочки также госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Вторая сторона обошлась без видимых травм - железо автомобиля защитило их от внешних воздействий, но имеется психологическая травма.
Со слов девушки-водителя, она выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора. Пока проезжала его, произошла смена сигнала. Выезжая с перекрестка на проезжую часть, водитель наехала на пешеходов, оказавшихся перед ней совершенно неожиданно – молодая семья появилась справа из-за «Газелей», стоящих на остановке. Несмотря на предпринятые меры, остановить своего стального коня молодой автомобилистке удалось только через 12 метров после наезда на пешеходов. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД Челябинска.

Комментарии 0