Яндекс.Метрика

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту развращения подростков в «Гараже»

Фото В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту развращения подростков в «Гараже»

По данным следствия, в период с шестого марта этого года в «Гараже» проводились развлекательные мероприятия для подростков. У следствия имеются основания полагать, что в отношении несовершеннолетних были совершены развратные действия.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление следственного комитета России по Челябинской области.

Ранее следственные органы региона вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам доследственной проверки «Гаража», которое отменил следственный комитет Российской Федерации.

Проверки ночного клуба проводятся на основании публикаций средств массовой информации, сообщивших, что в ходе одного из мероприятий в ночном клубе были сделаны детские фотографии сомнительного содержания, впоследствии распространенные в сети Интернет. Фотографии из сети Интернет на тему «Как я провел лето», фото с мероприятий «Школьные вечеринки» («School party») в клубе «Гараж» («Garage Underground»), согласно выводам специалиста-культуролога, не содержали признаки каких-либо развратных действий. Теперь следствие пришло к иному мнению.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России