Яндекс.Метрика

В Челябинске задержаны похитители автомагнитол

Фото В Челябинске задержаны похитители автомагнитол

Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух молодых людей около двух часов ночи на улице Российской. Злоумышленники на неохраняемой стоянке вскрыли четыре автомобиля и похитили автомагнитолы и колонки.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области, привлек внимание молодой человек, который, как потом было установлено, караулил неподалеку, а увидев милицию, занервничал и тем самым вызвал подозрение. Второй злоумышленник в это время выскочил из машины и бросился бежать в сторону вокзала. По рации сотрудники УВО вызвали группу задержания с соседнего маршрута, которые перекрыли улицу. Заблокировав выходы из двора жилого дома, беглец был задержан. Злоумышленники - жители Металлургического района, доставлены в милицию.
В этот же день, 10 сентября, около шести часов утра по сообщению из дежурной части наряд вневедомственной охраны Южноуральска выдвинулся к дому 18 по улице Космонавтов и задержал двух мужчин за хищение листов железа с крыши.
Как выяснилось, ночью похитители стаскивали листы вниз и грузили на багажник (на крышу) автомобиля «Таврия». Группа задержания застала одного из мужчин около автомобиля, он укреплял листы, второй выходил из подъезда с листом в руках. Мужчины 1966 и 1953 года рождения - жители Южноуральска, доставлены в милицию.

Комментарии 0