Яндекс.Метрика

В Челябинске зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Курчатовском районе на пересечении Свердловского проспекта и проспекта Победы 27-летний водитель автомобиля «Форд Мондео», при совершении разворота столкнулся с автомобилем ВАЗ 2114. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Форд», с перелом бедра и ключицы, доставлен в больницу. Данный водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости и за выезд на полосу встречного движения.
В Калининском районе на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы 28-летний водитель автомобиля «Ниссан» при повороте на лево не пропустил двигающийся во встречном направлении автомобиль «Киа Петанто», и произвел столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Ниссан» получил многочисленные ушибы и направлен на амбулаторное лечение.
В Тракторозаводском районе водитель автомобиля «Тойота Корса» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний молодой человек, с переломом бедра, доставлен в больницу.
В Центральном районе на улице Воровского водитель автомобиля ВАЗ 21099 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 49-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой сотрясением головного мозга, переломом предплечья доставлен в больницу.

Комментарии 0