Яндекс.Метрика

В Челябинской области мужчина убил преподавателя вуза за изнасилование жены

Фото В Челябинской области мужчина убил преподавателя вуза за изнасилование жены

Труп 48-летнего Виктора Грекова с множественными колото-резаными ранениями был обнаружен 22 июля в квартире дома номер 14 по улице Молодежная, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Следственным отделом по городу Миассу по факту смерти Грекова возбуждено уголовное дело по части первой статьи УК РФ «Убийство».
В ходе следствия установлено, что 22 июля в квартире потерпевшего состоялась вечеринка – встреча выпускников. В празднике участвовала одна из знакомых Грекова, которая, вернувшись домой после вечера, сообщила мужу, что погибший ее изнасиловал. Возмущенный муж женщины, вооружившись ножом, пришел в квартиру потерпевшего, где без всяких разбирательств нанес ему этим ножом не менее девяти ударов по телу. Греков скончался на месте происшествия.
В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения – содержание под стражей. Следствие продолжается, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство