Яндекс.Метрика

В Челябинской области столкнулись автомобиль и лошадь – погиб пассажир

Фото В Челябинской области столкнулись автомобиль и лошадь – погиб пассажир

Всего за прошедшие сутки на территории Челябинской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 18 получили травмы. В двух ДТП пострадали дети, в том числе один ребенок пострадал в качестве пассажира мопеда и один - в качестве пешехода, причем в момент совершения ДТП ребенок переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

В Троицке в 23 часа 50 минут в районе Нового Элеватора водитель автомобиля ГАЗ-31105, молодой человек 1985-го года рождения, не имея водительского удостоверения, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Камаз-53212». В результате ДТП водитель ГАЗа погиб.

В Курчатовском районе Челябинска в 10 часов 35 минут на Свердловском тракте 53-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» из Снежинска не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившимся впереди попутно автомобилем ВАЗ-2110. После он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 58-летняя жительница Челябинска погибла. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД